Kontakt

Seis Akustik GmbH
Am Pütt 5c
D-30952 Ronnenberg-Empelde

Tel: +49 (0) 511 374670-0
Fax: +49 (0) 511 374670-55

Handelsregister: Hannover HRB 102255
VAT ID: DE 115511968

Kontaktformular:

Interessent:
Kontaktperson:
Stadt:
Telefon:
E-Mail:

Bitte teilen Sie uns Ihre Wünsche mit:

CAPTCHA code

Ansprechpartner Kirchentechnik:

 

Rainer Krause

Tel: +49 175 5955522

E-Mail: r.krause@seis-akustik.de

Geschäftsführung
 

Michael Goy

Tel: +49 160 96203376
E-Mail: m.goy@seis-akustik.de

Vertriebsbereich Nord

 

Andreas Thomeczek

Tel: +49 170 8145812
E-Mail: a.thomeczek@seis-akustik.de

Vertriebsbereich Mitte

Hans Christoph Pakleppa

Tel: +49 160 92989547
E-Mail: h.pakleppa@seis-akustik.de

Vertriebsbereich West

 
 

Christian Sydow

Tel: +49 173 4395983

E-Mail: c.sydow@seis-akustik.de

Vertriebsbereich Ost

Ralph Hermsdorfer

Tel: +49 174 3903637
E-Mail: r.hermsdorfer@seis-akustik.de
 

Vertriebsbereich Südwest

 
 

Mario Reichhart

Tel: +49 172 7883171
E-Mail: m.reichhart@seis-akustik.de

Vertriebsbereich Südost

 
   

Ansprechpartner Medientechnik:

 

Thomas Hauptstock

Tel: +49 170 5497979

E-Mail: t.hauptstock@seis-akustik.de

Geschäftsführung

Christian Heiden

Tel: +49 160 3622335
E-Mail: c.heiden@seis-akustik.de

Vertrieb / Prokurist

 

Simon Buchholz

Tel: +49 171 2222956
E-Mail: s.buchholz@seis-akustik.de


Projektleiter Medientechnik

Zissis Kagkalidis

Tel: +49 171 2222634
E-Mail: z.kagkalidis@seis-akustik.de

 

Dipl-Ing. Projektleiter Medientechnik

 
 

Angelika Bähre

Tel: +49 511 374670-23
E-Mail: a.baehre@seis-akustik.de
 

Projektmanagement

 

 


 

 

 

 

 

 


Ansprechpartner Akustik Design:

 

Rainer Krause

Tel: +49 175 5955522

E-Mail: r.krause@seis-akustik.de

Geschäftsführung
 

 



 

 

Innendienst:

 

Unser Innendienstteam

Tel: +49 511 374670-0

Fax: +49 511 374670-55

E-Mail: info@seis-akustik.de

 

K. Kohlmann, E. Groth und S. Strack

 

 

Ansprechpartner Europa:

 

Österreich

Akustik Linz

Strässer GmbH

Hasnerstrasse 32
A-4020 Linz (A)

Tel: +43 732 772785

E-Mail: office@akustik-linz.at
www.akustik-linz.at

Schweiz

muribaer ag

Bettenweg 12
CH-6233 Büron (CH)
 

Tel: +41 41925 8080
E-Mail: info@muribaer.ch
www.muribaer.ch

 

 

 


Niederlande Süd

Schaapsound B.V.

Kaartenmakerstraat 18
2984 CB Ridderkerk (NL)

Tel: +31 085 0663 333
E-Mail: info@schaapsound.nl
www.schaapsound.nl

Niederlande Nord

 

Baileystraat 2a
8013 RV Zwolle (NL)

Niederlande Ost

 

Mussenberg 7
6049 GZ Roermond (NL)